Таро-Ленорман
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ШКОЛЫ:Ленорман, Таро, Руны, Всеясветная грамота, Грамотные ставы, Рейки, Инициация, Глифы, Рунические ставы, Новые энергии, Ритуалы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
написания грамота Буковъ буквы лазер автор Ленорман Шишка Ольха ЗНАЧЕНИЕ став Ключ крест анкил альгиз Всеясветной жесть ставы насос Пиковый чистка исцеление болезней защита Грамотный Возврата
Последние темы
» Чистка "Восхождение"
ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyПн Дек 12, 2016 1:01 pm автор GiaRossi

» Чистка "Ольха"
ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyВт Ноя 29, 2016 10:21 am автор lorap

» Грамотный став для работы с Лунным Ангелом Батис
ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyВт Ноя 29, 2016 10:15 am автор lorap

» Грамотный став "Разбить, сломать замки"
ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:04 pm автор Ефросинья

» Буквы для чистки от сущностей
ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyВт Ноя 01, 2016 1:56 pm автор Janno

» ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ
ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyЧт Сен 01, 2016 9:45 am автор Мартина

» ЛЬОД- ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУДЬБЫ И ЗДОРОВЬЯ
ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyВт Авг 30, 2016 3:50 pm автор Lev Aza и AssalaN

» ЧИСТКА НА РАССТОЯНИИ
ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyПн Авг 29, 2016 12:36 am автор Мартина

» ЮЛА ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА И БОЛЕЗНЕЙ, В Т.Ч. ОПУХОЛЕЙ
ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyПт Авг 26, 2016 6:07 pm автор Lev Aza и AssalaN

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

 

 ВЕЛОЦИРАПТОР

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВЕЛОЦИРАПТОР Empty
СообщениеТема: ВЕЛОЦИРАПТОР   ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyСб Май 07, 2016 9:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Велоцираптор
Коло, Ас, Веаро, Ща, Кси, Назад, Веть, Аль, Ил, Стоп,
Мыслите, Слово, Ты,
Колокол, Частокол, Рубикон, Вий.

Ставим на врага. Если не портили естественно.
Снимаем защиту с врага, кормим его той же гадостью, которую он распространяет вокруг себя. Враг прекращает говорить и думать о Вас. Все что Вам отправил возвращается назад, в том числе его твари, посланные Вам. Дальше уничтожаем его тварей и помошников, блокируем его негатив, идущий к Вам и
убираем у него злобу и любые негативные эмоции, смотря что попросите. Дальше ставим точку и забываем о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВЕЛОЦИРАПТОР Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОЦИРАПТОР   ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyСб Май 07, 2016 9:54 pm

vikkazmen
Прекрасный став! Ничем вернуть не мог, а тут став сам всё сделал и на недельку вражину уложил на больничную койку!
Visakka Vikkazmen, спасибо за отзыв. Раз в больницу уложили, значит это меньшее что Вам желали. Поделом, пусть полежит и подумает стоит ли дальше гадости делать. wink Что посеешь, то пожнешь.
vikkazmen
Дело в том что неделю провела в больнице в понедельник вернулась, возвращаемся мы вчера во вторник  с работы вместе с женой, а у соседей поганок какаято копошня собака их скулит подгавкивая и подвывая , но нам невидно что там, так как они живут ярусом выше , да и ненадо ннам знать что у них , но в этот день они делали нам гадость потому что после обеда мне черезподошву и всю левую ногу  и прямо всердце был очень сильный как укол штоли !Яуже полгода хожу и меня везде колят в подошву ног! Никак эту порчу снять немогу ,в доме залил всё святой водой --конечно поутихло покалывание но всё равно оно присутствует!
Visakka Vikkazmen, став создан, что бы заблокировать врага, его действия негативного характера в отношении Вас и Ваших близких. Он возвращает врагу его гадости, он от чистки себя и работы над собой он не освобождает. Вас он не чистит.
Если к Вам лезет враг, значит в Вас есть зацепка, причина, привязка, уберите причину и Ваш враг о Вас забудет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВЕЛОЦИРАПТОР Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОЦИРАПТОР   ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyСб Май 07, 2016 9:58 pm

Тинкербелла
Доброго времени, ув. Визакка!!! А если нет фото врага, пишем его имя в центре? Можно оговорить, что именно блокирует магические воздействия на кого-либо из кровников? Она считается кровницей... Благодарю вас!!!
Visakka Тинкербелла, да Вы можете поставить на врага, даже не зная как он выглядит. Впишите имя в центр, но у меня лучше всего работает на визуализации, вписываете имя человека и представляете его в центе става. И оговаривайте что хотите. можно человеку разом вернуть все что он сделал негативного за свою жизнь. Тогда ему будет не до Вашей кровницы. Подобную работу Вы можете делать для любого человека, не только кровного. Правда став для других можно ставить только если Вас о помощи просили. А то Вий будет выяснять отношения с Вами, а это не приятно.
Можно попросить став что бы научил врага уму разуму, после этого став начинает человека ставить в те ситуации, в которые он ставил людей и до тех пор, пока до человека не дойдет что он делает не так.


Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВЕЛОЦИРАПТОР Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОЦИРАПТОР   ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyСб Май 07, 2016 10:03 pm

vikkazmen
Отличный став! Прекрасно работает! Но, его в общем надо подзаряжать его огнём от свечи ,иногда заматаешься и забываешь ,и
Visakka Vikkzzmen, если у Вас что то прилипает, проверяйте свои защиты. В процессе эксплуатации став оказался оооочень едким, я и не думала когда создавала, что будет настолько сильным.
Просто если Вы ставите любые не очень добрые работы, должны быть готовы к откатам и обраткам, поэтому защиты должны быть на Вас и Ваших близких обязательно, и желательно с отводами.
Не знаю, из моих ребят никому не прилетало, но у нас щиты хорошие у всех с отводами в землю. Что бы работать с этим ставом нужна боевая амуниция.
Перезагружать его надо не чаще раз в полтора месяца, если Вашей силы не достаточно поставьте рядом
Запуск ракетоносителя с Бйконура 2,
мы тоже запуски на свечах делаем, а еще лучше от костра. И обрубите привязки к работе, она у Вас в вертуалке в виде локуса, Вам по ней прилетает. Я Вам уже говорила по поводу зацепочек. Это она и есть.
Если Вы не перезарядили став, сила его действия слабеет. Вам не откатывает если защиты Ваши выдерживают.
Нейтрализовать работу букв для врага сложно, буквы достаточно едкие. Не всем удается даже сразу отключить буквенные ставы поставленные собственноручно. А враг вообще понятия не имеет чем Вы работаете. Буквенные ставы нужно выключать в инфополе обязательно, по другому никак.
Если один став не срабатывает, поставьте 6-8 с ракетоносителем. Через 3-4 месяца работы става на враге он свою жизнь не соберет. Оговорите что бы за счет энергии врага работал. Здесь еще важно что у Вас в подсознании, если вы хотите воевать, будете воевать. Я же не трачу сил на военные действия, за меня Велоцираптор воюет. У меня достаточно других задач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВЕЛОЦИРАПТОР Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОЦИРАПТОР   ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyСб Май 07, 2016 10:06 pm

Тинкербелла
Благодарю вас, ув. Визакка!!! как вы думаете, а можно в центр написать так: "Тот человек, кто на меня магич. зло делает"?
с уважением к вам!!!
Visakka Тинкербелла, как я понимаю Вы не знаете как враг выглядит, как его зовут? Тогда на кого Вы собираетесь ставить? Может Вам лучше подобрать защиты. Если у Вас неизвестный враг и Вы его еще не вычислили, тогда Вам лучше сначала у Вел посмотреть став Прокуратор, и когда выясните кто и почему посмотрите нужен ли Вам Велоцираптор.

Дамы и господа, со ставом осторожнее. Он намного более разрушителен чем я думала. Отбирает у врага все, лишает шансов, закрывает дороги, носом возит по собственным ошибкам. Короче отработка кармы в очень жестком варианте. И не оставляет человека в покое до тех пор, пока до того не дойдет, в чем дело.


Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВЕЛОЦИРАПТОР Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОЦИРАПТОР   ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyСб Май 07, 2016 10:09 pm

ТинкербеллаУважаемая Visakka, доброго вам времени...
Благодарю вас за рекомендации... Да, если ставить, то постараюсь учесть все моменты... и да, Прокуратор показал всех тех кого я различными другими путями и диагностиками уже вычисляла... Все время думаешь, что может хоть когда-нить остановятся и перестанут гадить просто так, потому как хочется... Еще какое-то время поработаю с защитами из ставов ВГ здесь представленных и дальше уже буду принимать решение о радикальных моментах... Надеюсь, что может без Велоцераптора так затухнут и угомоняться... ))))))))))))) Очень необходимая работа для супер неугомонных...
Благодарю вас!!!
Visakka Тинкербелла, поищите у себя зацепки, почему лезут? почему атакуют? Просто уберете этих врагов, на Ваши зацепочки могут другие прийти. Как только зацепочки уберете, никому и в голову не придет Вас атаковать.
Так что Велоцираптор Велоцираптором, а работу с собой ни кто не отменял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВЕЛОЦИРАПТОР Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОЦИРАПТОР   ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyСб Май 07, 2016 10:11 pm

vikkazmen
Как это понять что буквеный став надо выключать в инфополе ?
Я просто рнаспечатал фото вражины, и сверху став распечатал и оговариваю что став работает на данном обьекте и всё что создал обьект всеми видами магических негативных воздействий и ритуалов через кладбище ,то став весь этот созданый негатив засовует его обратно создателю! -это образно ,но примерно так!
Visakka Vikkzzmen, а с инфополем все очень просто: у нас есть внутреннее виртуальное пространство, так называемый ВИП, есть вокруг нас поле, так называемое инфополе. В инфополе повисают сгустками мысли людей о нас, наши мысли, наши эмоции, и эмоции людей вокруг нас, в том числе и наши графические работы. Руны всегда отключаются легко, а буквы частенько притормаживают. Находишь в инфополе став и отключаешь.
Чем у нас являются буквы? Буквы это эгрегориальные знаки. Так что работаем по правилам работы с эгрегориальными знаками.

Став частично возвращает энергию врагу обратно. Та что не освоена до настоящего времени тем, кому она была послана. Та что освоена остается у того, кому враг посылал. Освоение происходит при отсутствии защит.
Став производит несколько другой процесс: основные рабочие буквы это Кси и Виаро. Представим что поставили став на врага. 1 - идет в обратку энергия отправленная им самим ранее (не освоенная). 2 - Кси активизирует локусы кармических причин и программ, при этом Виаро конкретизирует (именно те, которые позволяют ему распространять вокруг себя определенный вид энергии) так же Веаро увеличивает, можно сказать множит ту энергию. которую человек распространяет вокруг себя и кормит ей до отвалу. Виаро отвечает за процесс "Подобное притягивает подобное". Эти процессы продолжаются до тех пор, пока не произойдет процесс полного осознания и коррекции взглядов и поведения человека. Короче осуществится отработка кармы. Так же эти процессы могут остановится из за нехватки энергии для работы.
Это обычная физика. Ни какой мистики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВЕЛОЦИРАПТОР Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОЦИРАПТОР   ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyСб Май 07, 2016 10:13 pm

Visakka Работа любого става это энергомеханика, она очень простая. Там практически физические процессы и законы.
А любой став это набор эгрегориальных знаком несущих в себе силу и информацию.

Энергетика на воду похожа: враг облил нас грязной водой, нам отмыться нужно. Облили нас чистой водой, мы чистенькие и довольные.
Бросили в грязную воду камень, брызги на себя получили (это откаты), зонтиком закрылись - отвели.
Бросаем камень в чистую воду, получаем брызги чистые, от них наше благосостояние души и тела только улучшается. Так что нам не страшно)))
Скафандр одели (зеркальную защиту), и вот к нам ничего не приходит и не уходит. Остаемся только мы внутри скафандра и наши личные программы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВЕЛОЦИРАПТОР Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОЦИРАПТОР   ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyСб Май 07, 2016 10:17 pm

Линда
Будучи в скафандре не получится от своих личных программ (негативного свойства) отмываться?
С уважением.
vikkazmen
Уважаемая Виссака немогли бы вы примерный оговор выложить? Для моего случая ,нехочу воевать просто нет времени,А вражины просто достали,с уважением!
Visakka Линда, будучи в скафандре какие либо действия по очистке себя любимого производить сложно. На любые действия нужна энергия. Но можно путем трансформации программ. Зеркалка это вообще для крайних случаев. На долго ее ставить не стоит.
Vikkzzmen, Вы хотите оговор по Велоцираптору? Вы не решите этим вопрос со своими войнами. Надо у себя искать причину. А то убрав Васю, на его место Петя придет. Любая война это слив своей силы, благополучия и благосостояния.
Надеюсь Вы прогнали всех крокодилов. ))))) Уж очень сон наглядный.))) Буквы как всегда комиксы показывают, у них хорошее чувство юмора.

С оговорами у меня сложновато, я их не использую. Давно уже на визуализациях работаю.
Давайте попробуем составить оговор.

Пусть своей силой, силой букв и Высшими Силами данный став возвращает Васе все зло, которое он когда либо делал. Пусть данный став вернет Васе весь негатив, посеянный Васей в этом мире.
Пусть своей силой, силой букв и Высшими Силами данный став накормит Васю до отвала возвращенным злом и негативом, и кормит до тех пор, пока Вася не осознает, что причиной негатива был он сам и полностью пересмотрит свое поведение в отношении окружающих его людей.
Пусть своей силой, силой букв и Высшими Силами данный став активизирует все кармические причины Васи и ведет его через уроки к полному осознанию.
Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВЕЛОЦИРАПТОР Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОЦИРАПТОР   ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyСб Май 07, 2016 10:56 pm

vikkazmen
Спасибки! Вы извините ,я недождался Вашего ответа и уже всё в работе! предложу свой вариант всё как вы советовали,может кому и пригодится! если что не так -пожалуйста укажите ,буду только благодарен,исправлю ошибки и всё переделаю!

ОГОВОР !
Данный буквенный став ,,ВЕЛОЦЫРАПТОР,,состоящий из букв Коло, Ас, Веаро, Ща, Кси, Назад, Веть, Аль, Ил, Стоп,
Мыслите, Слово, Ты,
Колокол, Частокол, Рубикон, Вий. Силой букв и силой Высших сил ,установленый в инфополе на данного обьекта (ИМЯ поганки)и после активацыи стихией огня от свечи став выключится
и будет продолжать свою работу !
ДБС- остановит всё злое чёрное злое колдовство ,ведовсто
творимое данным обьектом(имя)
прошу ВысшиЕ силы вернуть данному обьекту одним разом и до конца дней его ,всё зло чёрное колдовское ,порчи на смертельный исход,и всё что творил данный обьект злом колдовским на протяжении 40 лет

Прошу высшие силы остановить всё злое колдовство собрать всё что создал данный обьект, всё злое колдовство
из всех кого
он уничтожает порчами ,окормами и опоями и вернуть да так чтоб сам не мог избавиться от своего же зла!
,Прошу Вас высшие силы , данным ставом защитить меня ,моих родных и близких,а так же всех кого уничтожает данный обьект для своей выгоды!
Обращаюсь к Высшим силам и
с огромным уважением и прошу ! Остановите всё колдовство злое порчельное, со всех кому понаделано и верните
всё создателю
этого зла а именно (ИМЯ поганки) одним разом! Отберите у него всё что он украли порчами чёрными,
крадниками и помошниками
своими помошниками бесами
и мёртвыми духами!
Сдирите с него защиты все чёрные, пусть предстанет перед вами ,и пусть ответит за всё при жизни сдесь и сейчас
,и за всё
что он СОТВОРИЛ и украл у
всех пусть это всё у него сгорит сгниёт и разобьётся,сам пусть гниёт всвоих болезнях и порчах
Данным ставом призываю Властелинов кармы данного обьекта ,и пусть он ответит за всё при жизни сдесь и сейчас и накажите на своё усмотрение !
Активирую данный став , огнём от свечи ,данный став работает на постоянной основе и на энергии носителя става!Став также берёт для своей работы энергию от става ,,запуск с байконура-2 ,,
данный став кормит носитель става его же негативом не выпуская негатив наружу! каждую вторую неделю став
подзаряжается стихией огня от свечи, данный став работает без вреда физическому,психическому,психосоматическому, тонким телам и чакрам,каналам данныим от рождения мне оператору Виктору а так жен моим родным и близким и без вреда всем духам помошникам относящимся ко мне и моей семье с уважением ,
Данный буквеный став работает пропуская все виды магии творимые мной всех видов и религий
,,данный став пропускает к носителю става его жэ негатив который будет сниматься при чистках с возвратом!
Да свершится воля моя ,как сказано так сделается да будет так!Так и есть!
А причина одна наших войн она нам известна ,но этим нерешить, + это очень жадные и тёмные люди которым даже сделаешь даром и хорошо, то плата будет как всегда нож вспину!
Visakka Оговор вроде нормальный. Не знаю как Велоцираптор справится с функцией защиты, которые Vikkazmen на него возложил. В любом случае оговор нужен что бы правильно составить программу работы.
Да, Владыки кармы это явно лишнее в оговоре.

Vikkazmen, Вы пишите:
Апричина одна наших войн она нам известна ,но этим нерешить, + это очень жадные и тёмные люди которым даже сделаешь даром и хорошо, то плата будет как всегда нож вспину!

Vikkazmen, понятно что светлые добрые люди такими вещами не занимаются wacko
Я о другом говорила, почему они в Вашей жизни? и почему достают?
Сори, но кармическая причина у Вас на лицо, : ((( Жаль, но Вы меня не слышите просто. : ((( Все решаемо, если подобрать ключ правильно.
Как только удалите причину в себе, этот злостный дядечка просто скроется за горизонтом и Вы ему будете не интересны.
Простите, но у Вас на лицо кармическая причина. Не убрав ее Велоцираптор Вам поможет временно.


Светояра Visakka, совершенно с Вами согласна по поводу кармических причин у vikkazmen.

vikkazmen, по Вашему оговору,тут очень много ненужных фраз.
Я считаю что указания ВС что и как делать с врагом,как Вы заметьте считаете что это враг,не допустимо,тем более в работе с ВГ.
Вы считаете враг,а со стороны ВС эта ситуация может рассматриваться совсем с другой позиции.Данные люди,которые вредят,могут своими действиями указывать Вам на моменты которые требуется понять,осознать,поменять ценности в жизни,убрать якоря,простить отпустить....много чего.Это то о чем пишет Вам Visakka.
По этой причине,Вам нужно просить ВС помочь Вам понять в чем причина,чтоб указали Вам и помогли принять правильное решение для разрешения данной ситуации.
Вот когда Вы поймете почему,за что ВС допускают данную ситуацию,тогда все начнет меняться.
Вот такие моменты"..... пусть это всё у него сгорит сгниёт и разобьётся,сам пусть гниёт всвоих болезнях и порчах...."- усугубят Ваше положение и тех людей (Ваших близких) которые вовлечены в данную как Вы считаете войну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВЕЛОЦИРАПТОР Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОЦИРАПТОР   ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyСб Май 07, 2016 10:59 pm

vikkazmen
Вот работа над ошибками проведена . применю вот этот оговор

ОГОВОР !
Данный буквенный став ,,ВЕЛОЦЫРАПТОР,,состоящий из букв Коло, Ас, Веаро, Ща, Кси, Назад, Веть, Аль, Ил, Стоп,
Мыслите, Слово, Ты,
Колокол, Частокол, Рубикон, Вий. Силой букв и силой Высших сил ,установленый в инфополе на данного обьекта (ИМЯ)и после активацыи став выключится
и будет продолжать свою работу !
ДБС- остановит всё злое чёрное злое колдовство ,ведовство
творимое данным обьектом(имя)
прошу Высшие силы через сновидения разьяснить,и указать и чтоб всё запомнилось все виды моих а так же моей жены кармических ошибок в жизни за которые
расплачиваюсь я (имя)и моя жена(имя) тяжкой болезнью
онкологией и порчами насмерть , которые нам делает родный дядя жены (фио и его жена фио)
Прошу высшие силы остановить всё злое колдовство творимое нашими родствениками и ненаказывать их ,так как они являются нашими учителями ,и мы им
благодарны за всё чему они нас научили .
Прошу Высшие силы и данный став защитить меня (имя моих родных и близких )от злой вредоносной магии творимой данным обьектом (имя)
Активирую данный став , огнём от свечи ,данный став работает на постоянной основе и на энергии космоса до конца дней носителя става!
, а так же берёт энергию от става
,,запуск с байконура№2 ,
каждую вторую неделю став
подзаряжается стихией огня от свечи, данный став работает без вреда мне оператору Виктору,пропуская все виды магии творимые мной всех
видов,,как сказано так сделается да будет так!Так и есть!
Visakka Вроде не плохо Wink))) Кто рыбку удит, у того уха будет))))Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВЕЛОЦИРАПТОР Empty
СообщениеТема: Re: ВЕЛОЦИРАПТОР   ВЕЛОЦИРАПТОР EmptyВс Май 08, 2016 12:39 am

vikkazmen
Вот стаким ставом когда работаешь на него замки и защиты надо установить ,чтоб его не сняли? а то у моих вражин есть железные деньги ,полученые хитрым путём от меня!
Феерия
А отсечь каналы связи с теми деньгами слабо??? Стереть информацию.
Visakka Ох, дамы и господа, что то Вы перемудрили ; )))))

Став запускается просто, как и все остальные. Работаем кто как привык. Подключать альтернативные источники энергии в виде стихий или нет дело каждого.

Запустили - он работает согласно условиям оговоренным Вами. Не надо не замков на него вешать, не защит. Зачем тратить свою драгоценную энергию на лишние действия.
Став создавался как "заглушка" для врага, поставили и имеем время на очистку себя любимого и на разбор с самим собой откуда же у нас вдруг враг нарисовался. Пока став стоит врагу не до Вас будет, у него будет активная отработка кармических причин со всеми вытекающими последствиями. Пока стоит став все его колдовство негативного характера будет возвращаться назад ему же.

Что касается выключения буквенных ставов, я писала про ситуацию когда с первого раза став не получается отключить обычным способом. Тогда лезем в инфополе и выключаем и удаляем там. Такое периодически случается.
Для того что бы понимать как и почему это работает именно так надо понимать механику влияния эгрегоров на человеческое сознание.

Что касается времени работы става, у каждого оно свое. Представим что став это дизель, кто то залил бочку солярки, а у кого то в распоряжении только канистра. Солярка в этом случае Ваши собственные силы.

vikkazmen, став действительно не выключится, а включится. Пропустила. И став лучше ставить на врага, он сам если что из инфополя всякую каку подтянет.

Если Ваш враг вдруг влияет на Вас через деньги полученные от Вас, значит сделайте так как Феерия сказала. А вообще это прореха в Вашей защите. Не предусмотрели.
Мало ли сколько железных денег по миру гуляет которые были у нас в руках, на них что только не делают. Главное что бы на Вас эти программы не оседали.
Большинство вопросов в этой ветке возникает от незнания элементарных законов энергомехоники и взаимодействия эгрегоров с человеческим сознанием. Ознакомьтесь и большая часть вопросов сама исчезнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЕЛОЦИРАПТОР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грамотный став "Велоцираптор" (для усмирения врагов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таро-Ленорман :: ЛАБОРАТОРИИ, ЛИЧНЫЕ НАРАБОТКИ ПРАКТИКОВ :: Лаборатория Vissaka-
Перейти: