Таро-Ленорман
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ШКОЛЫ:Ленорман, Таро, Руны, Всеясветная грамота, Грамотные ставы, Рейки, Инициация, Глифы, Рунические ставы, Новые энергии, Ритуалы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
альгиз защита крест став насос Буковъ жесть Ключ чистка Грамотный Шишка ЗНАЧЕНИЕ ставы буквы болезней автор грамота лазер Возврата Ленорман Пиковый анкил Всеясветной написания исцеление Ольха
Последние темы
» Чистка "Восхождение"
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyПн Дек 12, 2016 1:01 pm автор GiaRossi

» Чистка "Ольха"
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyВт Ноя 29, 2016 10:21 am автор lorap

» Грамотный став для работы с Лунным Ангелом Батис
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyВт Ноя 29, 2016 10:15 am автор lorap

» Грамотный став "Разбить, сломать замки"
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:04 pm автор Ефросинья

» Буквы для чистки от сущностей
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyВт Ноя 01, 2016 1:56 pm автор Janno

» ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyЧт Сен 01, 2016 9:45 am автор Мартина

» ЛЬОД- ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУДЬБЫ И ЗДОРОВЬЯ
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyВт Авг 30, 2016 3:50 pm автор Lev Aza и AssalaN

» ЧИСТКА НА РАССТОЯНИИ
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyПн Авг 29, 2016 12:36 am автор Мартина

» ЮЛА ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА И БОЛЕЗНЕЙ, В Т.Ч. ОПУХОЛЕЙ
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyПт Авг 26, 2016 6:07 pm автор Lev Aza и AssalaN

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

 

 ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ Empty
СообщениеТема: ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ   ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyПт Май 06, 2016 9:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Данный став помогает и даёт силы в магических практиках.
Неожиданно появляются и открываются необходимые знания и ритуалы, усиливается творческий полёт мысли. Приходит вдохновение. Хочется творить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ   ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyПт Май 06, 2016 9:29 pm

vikkazmen
Подскажите пожалуйста меня больше всего интересует вот эта буква Джи английская! Я ещё пока несильный знаток букв , тут есть такой случай, я сделал себе на кувшине став от уважаемого Кантоса ,,рунный ряд святого предка,, Так вот после того как я призвал их ,пришол дедушка в красивых нацыональных одеждах я стоял к нему лицом а он мне на скале показал таблицу такую 3 на 4 клетки всего или 9 или 12 квадратиков а вних буквы , и вот в этих клетках были вот только две буквы Онъ и вот эта Джи и в каждой строке они были в перемешку ,но что самое интересное Буква Джи она была в разных наклонах нарисована на всех трёх строчках! дедушка молча развернулся и ушол -- а мне расшифровали что дедушка дар передал ! Помогите разобраться пожалуйста!
Светояра vikkazmen, буква Джи-это помощь в любых Ваших делах, и не только относящихся к магии.А в сочетании с Онь, вполне могли Вам дать понять что Вас поддержат и помогут в становлении и плюс символизм квадрата, это и защита и поддержка (в данном конкретном случае , Ваших предков).
Вернуться к началу Перейти вниз
geksagent

geksagent


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-08-28

ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ   ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyСр Авг 31, 2016 10:13 pm

Ув. Мартина.
А как собственно его использовать? ну в смысле на чём и чем рисовать? как активировать? нужен ли какой оговор? во время практик как его применять и применять ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ   ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ EmptyЧт Сен 01, 2016 9:45 am

geksagent пишет:
Ув. Мартина.
А как собственно его использовать? ну в смысле на чём и чем рисовать? как активировать? нужен ли какой оговор? во время практик как его применять и применять ли?

Став отпринтовала на цветном принтере. Можно и на черно-белом, просто лично я предпочитаю выполненные автором изображения в цвете делать на цветном. Далее оговор и активация. Насчет применять/не применять - ничего, кроме диагностики, посоветовать не могу. Задавайте при диагностике вопросы:
1) что получу отприменениея става?
2) что положительного принесет применение става?
3) что отрицательного...?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грамотный став "Волшебный пендель" (дает силу, вдохновение)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таро-Ленорман :: ЛАБОРАТОРИИ, ЛИЧНЫЕ НАРАБОТКИ ПРАКТИКОВ :: Лаборатория Светояры-
Перейти: