Таро-Ленорман
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ШКОЛЫ:Ленорман, Таро, Руны, Всеясветная грамота, Грамотные ставы, Рейки, Инициация, Глифы, Рунические ставы, Новые энергии, Ритуалы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Ольха грамота ЗНАЧЕНИЕ Буковъ анкил исцеление ставы Ленорман лазер жесть насос защита болезней Грамотный став написания Ключ крест буквы чистка альгиз автор Пиковый Возврата Всеясветной Шишка
Последние темы
» Чистка "Восхождение"
Грамотный став СОСУД КАРМЫ EmptyПн Дек 12, 2016 1:01 pm автор GiaRossi

» Чистка "Ольха"
Грамотный став СОСУД КАРМЫ EmptyВт Ноя 29, 2016 10:21 am автор lorap

» Грамотный став для работы с Лунным Ангелом Батис
Грамотный став СОСУД КАРМЫ EmptyВт Ноя 29, 2016 10:15 am автор lorap

» Грамотный став "Разбить, сломать замки"
Грамотный став СОСУД КАРМЫ EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:04 pm автор Ефросинья

» Буквы для чистки от сущностей
Грамотный став СОСУД КАРМЫ EmptyВт Ноя 01, 2016 1:56 pm автор Janno

» ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ
Грамотный став СОСУД КАРМЫ EmptyЧт Сен 01, 2016 9:45 am автор Мартина

» ЛЬОД- ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУДЬБЫ И ЗДОРОВЬЯ
Грамотный став СОСУД КАРМЫ EmptyВт Авг 30, 2016 3:50 pm автор Lev Aza и AssalaN

» ЧИСТКА НА РАССТОЯНИИ
Грамотный став СОСУД КАРМЫ EmptyПн Авг 29, 2016 12:36 am автор Мартина

» ЮЛА ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА И БОЛЕЗНЕЙ, В Т.Ч. ОПУХОЛЕЙ
Грамотный став СОСУД КАРМЫ EmptyПт Авг 26, 2016 6:07 pm автор Lev Aza и AssalaN

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

 

 Грамотный став СОСУД КАРМЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

Грамотный став СОСУД КАРМЫ Empty
СообщениеТема: Грамотный став СОСУД КАРМЫ   Грамотный став СОСУД КАРМЫ EmptyЧт Май 05, 2016 9:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Огромная благодарность Darinelle за оформление.
Алгоритм работы става:
Центр-кармический сосуд и узел
Далее призыааем ангелов хранителе, силы света и делаем обращение помочь и подготовить нас к развязыванию карм.узла
2-поиск узла, паучки и Сы шпионы ищут этит узлы (по одному прорабатываем)
3-раскрытие информации кто с кем когда и что (завязка кармическая)
4-осознание, находим ошибку(будут сны , видения, мысли и т.д), плавно без резких движений и потерь
Описан процесс осознания и снятия мороков или розовых очков, отсекание груза, эмоциональных блоков и ненужных файлов.
5-чувство всеобьемлющей любви и силы жизни-прощение
6-развязывание узлов, поднимаемся над проблемой
7-трансформация в позитивную энергию, наполнение ей
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

Грамотный став СОСУД КАРМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став СОСУД КАРМЫ   Грамотный став СОСУД КАРМЫ EmptyЧт Май 05, 2016 9:42 am

vikkazmen
Сосуд кармы подскажите работать будет мягко с кармой ? А то чё то под устали постоянных проблем,.
KATANA Мягко ) и если проблемы возникают, то разрешение проходит без жесткача. Но раскидывать придется много. Иногда кажется ,что все и сразу ...но все по силам. И ЛАЗЕР добавьте на распутывание узлов кармических. И разрешаете сознанию с подсознанием  пропустить работу става. Я еще ставила палиндром для разрушения блоков, установок и прочей красоты в подсознании и сознании, чтоб не тормозили процесс.

JohnEinar
Здравствуйте,
есть ли какой-то опыт использования Сосуда Кармы?
Светояра JohnEinar, да конечно.
Став работает довольно мягко вытаскивая для осознания ситуации из подсознании, без потерь и ухудшений той сферы над которой ведётся работа.


Линда
Возникла сильная потребность использования "Сосуда Кармы". Ваш став по диагностике мне подходит, но у меня есть вопросы (заранее прошу меня извинить за дилетантство): нужно определить, обозначить узел? То, что мне, скажем так, известно: проблема моей Кармы (ее отягощеность), в частности, лежит в области любви, взаимоотношений. Или же просто просить о помощи в развязывании узла, а став найдет и развяжет то, что нужно?
Светояра Линда, в ставе заложен поиск узлов(это паучки из Асов на коло с буквой Сы в центре), но в том случае если Вам известен узел, то намеревайте став на развязывание и проработку данной проблемы.
Линда
Благодарю, Светояра! Правильно ли я поняла: есть проблема (пусть - осознаваемая, повторяющаяся на протяжении моей жизни; то, что я воспринимаю как свою проблему). Я прошу став проработать и развязать узел, который порождает эту проблему в моей нынешней жизни? И так с каждой проблемой? Может один проработанный узел убрать несколько проблем?
Светояра Однозначно, так как они тянутся одна за другой наматываясь как ком.став за Вас всё не сделает, это инструмент в помощь Вам.
Если проблема осознана Вами то она должна быть проработана.
Т.е. Вы должны войти в эту проблему, понять и пересмотреть отношение к ней, понять какой урок Вам преподают, где-то это прощение,где-то принять и понять свои неверные поступки и т.д, но в любом случае необходимо понять, переиграть и сделать правильные выводы.
А став в этом помогает и будет Вам всё больше указывать,"тыкать носом" как говорят пока не поймёте.И как только Вы осознаёте-то уже идёт работа по развязыванию данного узла.

ЛиндаИ еще: у меня есть вопрос, который я не хотела бы задавать публично - разрешите, пожалуйста, задать его в личку (вопрос касается этой темы). С уважением.
Светояра Пишите в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

Грамотный став СОСУД КАРМЫ Empty
СообщениеТема: Re: Грамотный став СОСУД КАРМЫ   Грамотный став СОСУД КАРМЫ EmptyЧт Май 05, 2016 9:49 am

svet
Маленький отчёт по работе ставом: ставила на развязывание кармических узлов.
После окончания работы става диагностика показала, что не все узлы можно развязать. Добавила, чтоб остальные разрубил, разрушил, уничтожил и дезактивировал - всё чисто. Потом на меня снизошло озарение  wacko не знаю точно что этому способствовало я его уже давно ждала  smile и я решила проверить на кармические узы свой род и род вражин. И результат диагностики привел меня в шок, оказывается причины вражды не в моём муже как я думала (семья вражин его первой жены), а в моём роде. Избавилась этим ставом от этого и принялась за сосуд кармы. Отработку негативной кармы делала ставом Модулятор антибес от уважаемой Val14. Всего видов негативной кармы около 40 (не буду настаивать на этом, просто у меня такие сведения) Все сразу не отрабатываются, ставила несколько раз, денежную вообще отдельно. Этим ставом очистила свой кармический сосуд от негативной кармы, всё чистенькое. Родным поставила его просто как отработку и чистку, думаю так будет легче чем Модулятором.
Как-то так. Техники Креола Прощение и Искупление просто супер помощь для этого става))).

JohnEinar
Став несколько раз во сне показал обет из прошлой жизни одному святому... Такие чудеса.

Линда
Долго не могла решиться поставить став: было как-то очень тоскливо и страшно. За неделю перед постановкой чего только не вспомнила, не передумала. Наконец, решилась. И тишина...Приготовилась к страданиям (без шуток) как физическим, так и морально-психологическим. Не тут-то было. Озадачило это меня. Что-то внутри безусловно происходит, но я не понимаю что. Единственный сон, который запомнила, описала в соответствующей теме. Прокомментируйте, пожалуйста.
Благодарю. С уважением
Светояра Линда, озадачило то что нет бурных событий?))))
Так и не будет сразу,все постепенно и плавно и изначально внутренняя проработка


JohnEinar
После того как став мне указал над чем поработать в плане чистки от негатива, теперь забрасывает мои мысли в прошлое, всплывают картинки, моменты, которых уже не помнила и понимаю почему показал именно их.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грамотный став СОСУД КАРМЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грамотный став "Сосуд кармы" (чистка, развязывание кармических узлов)
» Грамотный став КУБ
» Грамотный став "Куб"
»  Грамотный став "Магнит"
» Грамотный став ОРЕЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таро-Ленорман :: ЛАБОРАТОРИИ, ЛИЧНЫЕ НАРАБОТКИ ПРАКТИКОВ :: Лаборатория Светояры-
Перейти: