Таро-Ленорман
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ШКОЛЫ:Ленорман, Таро, Руны, Всеясветная грамота, Грамотные ставы, Рейки, Инициация, Глифы, Рунические ставы, Новые энергии, Ритуалы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ЗНАЧЕНИЕ Ленорман Буковъ ставы крест лазер исцеление альгиз написания Грамотный став чистка жесть болезней анкил Ольха автор Всеясветной защита Шишка Возврата грамота буквы Пиковый насос Ключ
Последние темы
» Чистка "Восхождение"
став - Став АНГЕЛ (лечебный) EmptyПн Дек 12, 2016 1:01 pm автор GiaRossi

» Чистка "Ольха"
став - Став АНГЕЛ (лечебный) EmptyВт Ноя 29, 2016 10:21 am автор lorap

» Грамотный став для работы с Лунным Ангелом Батис
став - Став АНГЕЛ (лечебный) EmptyВт Ноя 29, 2016 10:15 am автор lorap

» Грамотный став "Разбить, сломать замки"
став - Став АНГЕЛ (лечебный) EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:04 pm автор Ефросинья

» Буквы для чистки от сущностей
став - Став АНГЕЛ (лечебный) EmptyВт Ноя 01, 2016 1:56 pm автор Janno

» ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ
став - Став АНГЕЛ (лечебный) EmptyЧт Сен 01, 2016 9:45 am автор Мартина

» ЛЬОД- ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУДЬБЫ И ЗДОРОВЬЯ
став - Став АНГЕЛ (лечебный) EmptyВт Авг 30, 2016 3:50 pm автор Lev Aza и AssalaN

» ЧИСТКА НА РАССТОЯНИИ
став - Став АНГЕЛ (лечебный) EmptyПн Авг 29, 2016 12:36 am автор Мартина

» ЮЛА ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА И БОЛЕЗНЕЙ, В Т.Ч. ОПУХОЛЕЙ
став - Став АНГЕЛ (лечебный) EmptyПт Авг 26, 2016 6:07 pm автор Lev Aza и AssalaN

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

 

 Став АНГЕЛ (лечебный)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

став - Став АНГЕЛ (лечебный) Empty
СообщениеТема: Став АНГЕЛ (лечебный)   став - Став АНГЕЛ (лечебный) EmptyСр Май 04, 2016 8:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Описание:
Основа-европейский глиф-для защиьы от магии и бед, для защиты от болезней и травм.
Состав:Яблоко, Вода, Эсть-Эси, Живёте, титло, Зга,
СВАСТИКА ЧЕТЫРЁХСТОРОННЕГО Я - (СВИУ) этим Знаком можно лечить, органы и целый организм, выжигать Светом Господним даже раковые опухоли. Больного человека ставили в центр этой нарисованной Свастики и он быстрее выздоравливал.
Наш, Деза, Эк, Зэта, Баста, Посох, Эхе, Волось, Шея,Барахта,Юнь, Лель,Оспода, Вси, Ка, Овоси,Свим, Па, Ижеца ведева, Ижеца ижейная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

став - Став АНГЕЛ (лечебный) Empty
СообщениеТема: Re: Став АНГЕЛ (лечебный)   став - Став АНГЕЛ (лечебный) EmptyСр Май 04, 2016 8:14 pm

vikkazmen
Здравствуйте! Прошу Вас дайте пожалуйста описание по буквенно , по диагностике подходит очень моему подопечному , из которого сделали унитаз и тупо на него скидывали всю грязь,какая только существует только из чёрной магии ,в итоге разрушен имуннитет ,он даже ноги переставлять толком не может, внутри все органы поражены ,еле говорит, работаю с ним Буковками , оговоры составляю все чтоб ставы работали смаксимальным камфортом ,этому человеку по диагностике оставался месяц жить! Уже есть улучшения  ,начал лучше говорить,невыносимые  боли которые по всему организму делали сущности -прекратились,в общем чищу очень акуратно , а сегодня ещё и ,,Ангелочка ,,поставить хочу !
Светояра  vikkazmen, во благо!

Ареста
Всем добрый день. Выкладываю ОГОВОР к ставу., может кому пригодится. Светояра одобрила, дополнила так,что можно применять.
"Я с благодарностью прошу помощи у  Высших Сил,что бы став           АНГЕЛ   проверил мойорганизм на предмет наличия и возникновения у(..) заболеваний.    ДС  силою глифа, силоюБуков,собранных в данном ставе,с помощью Высших Сил,высвечивает,разрушает  и  выжигает все негативные программы,которыепослужили возникновению заболеваний у (имя.....), их причины и следствия.ДС   (  ЛЕЧЕНИЕ , ( АНГЕЛ )  лечит  и исцеляет организм  (...) от болезней
ведомых и скрытых от  (....),без
осложнений,без оперативных вмешательств со стороныврачей ,без госпитализации без вреда для моего здоровья,   Пусть своей силой ДС   запускает процесс самовосстановления  (
моего )организма, повышая мой иммунитет до изначальной нормы, укрепляет  его и открывая мои внутренние резервы,придает мнебодрость, прилив физических,жизненных сил.                                                 ДС сжигает свободные радикалы,способствующие болезням,нормализует мой обмен
веществ и приводит к общему исцелению моего организма,  к его
омоложению,гармонизации,гормональному,физическому,психическому и биохимическому
балансу,Став работает мягонько,гармонично без вреда для моегофизического,психического состояния и  здоровья,без вреда для здоровья  моихродных..(........)Став защищает (….) от зловредноймагии, от бед, от болезнейи травм. А во сне мне показывает работу става,толькотак,что бы я после сна запомнила.Я прошу став АНГЕЛ  работать без
вреда и помех для абсолютно всех рунических ставов активированных мною во
благо, в очищение,исцеление,изгнание,а также без вреда и помех для моих  магических,рунических, родовых,природных и
др.защит.                       Став работает до полного выполнения всегосказанного мною.  Я благодарю  Высшие Силы,Проводников Грамоты, Буковы, глиф, за помощь,за восстановление и исцеление моего организма.  Свою работу став прекратит когдабудет сожжен с благодарностью за работу. Что не договорила,что переговорила,
прошу Высшие Силы исправить и направить в нужное русло. Слово мое
крепко….ключ…замок….язык….  Да будет  так!
Всем крепкого здоровья!!!!!
Светояра Ареста, благодарю Вас за оговор к данной работе! С Уважением.

Ареста
Добрый день!  Не могу,не отписаться по роботе АНГЕЛА. Светояра, позвольте поблагодарить Вас за замечательного Доктора Айболита.Супер работа. У меня стоит чистка дома Асса. Чистка и меня пристроила к работе,что бы самой не было скучно.Так вот начала я генеральную уборку.Ну а тут,конечно,не обошлось без передвижения мебели. В итоге потянула спину,да так,что 2 дня еле переставляла ноги.И о чудо,на третий день и следа не осталось от боли. Вот так вот быстро,мягко,без рецидивов,за 2 дня,это фантастика. Уже и забыла,опять как электровеник. Но по диагностике Ангелочек продолжает свою работу. ОГРОМНОЕ  СПАСИБО  СВЕТОЯРА!!!!!
С уважением!

Линда
Здравствуйте всегда! Тоже захотелось отписаться: став активировала с несколько адаптированным под себя оговором уважаемой Аресты (за что отдельная ей моя благодарность). Болячки особо не конкретизировала. Есть такой момент: дело в том, что у меня, сколько себя помню, язык с белым налетом. К врачам ходила, анализы и пр. в норме - в общем, не диагностировано. И вот вчера с утра обратила внимание на то, что налет практически исчез, что меня несказанно порадовало. Отношу это исключительно к работе АНГЕЛА.
Уважаемая Светояра, скажите, пожалуйста, на конкретную болячку отдельного АНГЕЛА активировать, оставив первого работать дальше?
С благодарностью.

Марфа
Здравствуйте всегда! Тоже захотелось отписаться: став активировала с несколько адаптированным под себя оговором уважаемой Аресты (за что отдельная ей моя благодарность). Болячки особо не конкретизировала. Есть такой момент: дело в том, что у меня, сколько себя помню, язык с белым налетом. К врачам ходила, анализы и пр. в норме - в общем, не диагностировано. И вот вчера с утра обратила внимание на то, что налет практически исчез, что меня несказанно порадовало. Отношу это исключительно к работе АНГЕЛА.
Уважаемая Светояра, скажите, пожалуйста, на конкретную болячку отдельного АНГЕЛА активировать, оставив первого работать дальше?
С благодарностью.

karinacukirman
Очень люблю ставы Светояры, очень благодарна Вам за созданные работы, которые помогают многим сносить весь негатив и всевозможные болячки. данный став работает действительно очень мягонько, и сны такие хорошие,и засыпаешь очень быстро и спишь крепко. Подскажите а при лечение эндокринных и кожных заболеваний поможет данный став?
Светояра karinacukirman, благодарю за отчет по работе става .На благо!
Может помочь,все буквы для этого есть.
Еще посмотрите став КРУЖЕВНОЙ ПЛАТОК,он очень легктй и приятный,можно в комплексе с Ангелом поставить.


vikkazmen
Применяю в онкологии данный став ,результаты радуют, и скорость спадания опухоли , хорошая, но применяю его в комплексе ,,абсолютно всё что может спасти,,.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина

Мартина


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-03

став - Став АНГЕЛ (лечебный) Empty
СообщениеТема: Re: Став АНГЕЛ (лечебный)   став - Став АНГЕЛ (лечебный) EmptyСр Май 04, 2016 8:50 pm

Avrora
Скажите пожалуйста а в похудении он поможет?
Феерия  Став КРУЖЕВНОЙ ПЛАТОК в помощь

KREOL
В таком фоне должен работать сильнее
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светояра KREOL, благодарю! Оочень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став АНГЕЛ (лечебный)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став АНКИЛ
» Грамотный став КУБ
» Став ЕДИНСТВО
» Грамотный став "Куб"
»  став ТУМБЛЕР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таро-Ленорман :: ЛАБОРАТОРИИ, ЛИЧНЫЕ НАРАБОТКИ ПРАКТИКОВ :: Лаборатория Светояры-
Перейти: