Таро-Ленорман
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ШКОЛЫ:Ленорман, Таро, Руны, Всеясветная грамота, Грамотные ставы, Рейки, Инициация, Глифы, Рунические ставы, Новые энергии, Ритуалы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
жесть Шишка крест автор Буковъ написания грамота насос Ленорман ставы защита став Пиковый Всеясветной Грамотный Возврата анкил ЗНАЧЕНИЕ лазер чистка альгиз болезней Ольха Ключ исцеление буквы
Последние темы
» Чистка "Восхождение"
став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" EmptyПн Дек 12, 2016 1:01 pm автор GiaRossi

» Чистка "Ольха"
став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" EmptyВт Ноя 29, 2016 10:21 am автор lorap

» Грамотный став для работы с Лунным Ангелом Батис
став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" EmptyВт Ноя 29, 2016 10:15 am автор lorap

» Грамотный став "Разбить, сломать замки"
став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:04 pm автор Ефросинья

» Буквы для чистки от сущностей
став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" EmptyВт Ноя 01, 2016 1:56 pm автор Janno

» ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ
став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" EmptyЧт Сен 01, 2016 9:45 am автор Мартина

» ЛЬОД- ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУДЬБЫ И ЗДОРОВЬЯ
став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" EmptyВт Авг 30, 2016 3:50 pm автор Lev Aza и AssalaN

» ЧИСТКА НА РАССТОЯНИИ
став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" EmptyПн Авг 29, 2016 12:36 am автор Мартина

» ЮЛА ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА И БОЛЕЗНЕЙ, В Т.Ч. ОПУХОЛЕЙ
став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" EmptyПт Авг 26, 2016 6:07 pm автор Lev Aza и AssalaN

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

 

 Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bagira

Bagira


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2016-01-30

став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" Empty
СообщениеТема: Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ"   став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" EmptyВт Фев 23, 2016 11:00 pm

Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ"

Всё во Вселенной движется по спирали, разворачивается сворачивается, сближается или отдаляется, вот так и родилась "Спираль совместного времени". Идея в том, чтобы создавать обстоятельства при которых два человека встречаются и могут узнавать друг друга лучше, постепенно, по мере закручивания спирали, встречи учащаются, люди становятся ближе и приходят к взаимоотношениям уровня "Мы".

В процессе работы было две спирали. Я долго не могла понять как же правильно закрутить эту спираль, в какую сторону, и Спираль - это либо Актив, либо Вита. В общем решено было выстроить спираль по Вита и начались тесты - в процессе тестов на Вите, у всех тестируемых был резкий скачок учащения встреч, а потом наблюдался спад и отдаление, реальные встречи становились всё реже и реже, но отношения развивались на витальном уровне, то есть расставания не было, а вот дистанция включилась. Я начала думать - что не так, и поняла, что возможно в некоторых случаях спираль на Вита и актуальна, но я всё же решила переделать её и разместить ставы на Актив.

Исходя из предыдущего эксперимента теперь редкие встречи постепенно должны участиться и пара таки доберётся в пункт "Мы" со всеми вытекающими - кольца, платье, фата и т.д.))) Став в процессе теста, сразу же после активации Пошла активность от мужчины, но сейчас пауза - пока не поняла - это та пауза которая заложенная в став или просто став энергозатратный и для следующего свидания его надо бы подновить.


"Спираль Актив - поле вращения"


став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" 4f30b774d241

Отзывы:

Ставила по осени еще первый вариант ССВ, Неправильно начертала, и спираль св сработала немножко наоборот. Я так думала.

И только сейчас вспомнила, что в оговоре просила соединить.нас с МЧ сначала дружбой (настоящей), а потом уже как пойдет: отношения либо так друзьями и останемся.

Эксперимент был чистый, с МЧ на момент постановки става не общались ни разу практически (работаем вместе и общение началось с конфликта у нас), предпосылок не то что для дружеского общения, даже для холодно-сдержаного "здравствуй-до свидания" - ноль абсолютный. По работе пересекались раза два за месяц, потом два месяца вообще не виделись.

В первые месяцы работы става мы начали чаще работать вместе (вопреки многим факторам), о конфликте забыли,появилось общение. Потом развело нас. Я тогда думала,что став отработал, и отработал он так из за неправилтного начертания.

Прошло 4 месяца, и только сейчас понимаю, что став работал и работает. За последний месяц события начали набирать оборот, все таки сдружились. Мы))))))))))) На будущее загадывать не буду, но работа Спирали еще не закончена Smile))


Спираль Вита-поле вращения

став - Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ" 2499bd1872de

От Автора: Я работала с двумя спиралями - обе работают - всё зависит, от того, чего хотите в отношениях. Мне больше понравилась Спираль Актив-поля - сближает хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грамотный став "Спираль совместного времени" или "ССВ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грамотный став КУБ
» Грамотный став "Куб"
»  Грамотный став "Колесница"
»  Грамотный став "Магнит"
» Грамотный став ОРЕЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таро-Ленорман :: СЛАВЯНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО :: Всеясветная грамота и работа с буквами :: Лаборатории практиков форума. Авторские ставы Всеясветной грамоты. :: Лаборатория Freya Kenaz :: Грамотные ставы для семьи, привлечения любви, гармонизации отношений-
Перейти: