Таро-Ленорман
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ШКОЛЫ:Ленорман, Таро, Руны, Всеясветная грамота, Грамотные ставы, Рейки, Инициация, Глифы, Рунические ставы, Новые энергии, Ритуалы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Пиковый грамота Ключ Ольха Возврата болезней анкил ставы ЗНАЧЕНИЕ исцеление Шишка жесть буквы Всеясветной крест написания Буковъ став Грамотный Ленорман лазер альгиз защита насос чистка автор
Последние темы
» Чистка "Восхождение"
Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  EmptyПн Дек 12, 2016 1:01 pm автор GiaRossi

» Чистка "Ольха"
Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  EmptyВт Ноя 29, 2016 10:21 am автор lorap

» Грамотный став для работы с Лунным Ангелом Батис
Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  EmptyВт Ноя 29, 2016 10:15 am автор lorap

» Грамотный став "Разбить, сломать замки"
Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:04 pm автор Ефросинья

» Буквы для чистки от сущностей
Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  EmptyВт Ноя 01, 2016 1:56 pm автор Janno

» ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ
Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  EmptyЧт Сен 01, 2016 9:45 am автор Мартина

» ЛЬОД- ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУДЬБЫ И ЗДОРОВЬЯ
Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  EmptyВт Авг 30, 2016 3:50 pm автор Lev Aza и AssalaN

» ЧИСТКА НА РАССТОЯНИИ
Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  EmptyПн Авг 29, 2016 12:36 am автор Мартина

» ЮЛА ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА И БОЛЕЗНЕЙ, В Т.Ч. ОПУХОЛЕЙ
Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  EmptyПт Авг 26, 2016 6:07 pm автор Lev Aza и AssalaN

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

 

 Грамотный став "Суженый мой"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bagira

Bagira


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2016-01-30

Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  Empty
СообщениеТема: Грамотный став "Суженый мой"    Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  EmptyВт Фев 23, 2016 10:53 pm

Грамотный став "Суженый мой"

Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  1c8b87c9652a

Став "Суженый мой" - выделяет человека из толпы, человек превращается в огонь, к которому тянуться, чтобы согреться. Тянуться могут: хомо-сапиенс, животные, деньги, энергия, сущи.

С случае с последними - вредоносные не пройдут, а вот духи, проводники и прочие контактирующие существа - вполне могут начать интенсивно стучаться в Вашу дверь - Вы сами решаете, впускать их в свой мир или нет.

Став может прорабатывать причинно-следственные копая глубоко - настолько глубоко, что погрузит в предыдущие воплощения и покажет суть проблемы - момент, где и как она была создана - Вы сами определяете, насколько оно Вам надо сейчас, хотя иногда буквы могут и не прислушаться к Вашему мнению - ведь если Вы всерьёз решились развязать эту проблему - они её будут решать, и плевать, что Вы где-то заднюю включаете.


Состав: Еры в Коло, Бысть, Лучина, Зэта.

Буква Лучина
Грамотный - Грамотный став "Суженый мой"  7377150_s

Её нет в буковнике, как я уже говорила, многие буквы приходят к практикам и могут приходить к нескольким сразу и одновременно (так происходит возрождение и восстановление эгрегора букв), с одной стороны - хороший знак - не глючит, с другой - бывали случаи обвинений в плагиате)))) что иногда доходит до абсурда, потому что информация структура тонкая и всёпроникающая
как выяснилось в процессе тестов, получился весьма многоплановым, что радует! В основном это работа с личной жизнью - поиск и привлечение партнёра, прокачка энергоцентров, коррекция судьбы, и усиление финансового потока. Вообще чем дольше я в магии, тем больше убеждаюсь в том, что задача магии всё-таки в том чтобы человек полноценно функционировал, как творец своей реальности - всё! остальное - лишь тактика и стратегия и получение знаний и их применение - это путь. Негатив на маге - это лишь препятствие-урок, преодолев/изучив которое, маг растёт и само-совершенствуется! Поэтому я давно философски отношусь к самому негативу на себе любимой и к людям, колдующим против меня - колдуйте - вы делаете меня сильнее, вы мотивируете меня развиваться, пусть даже по началу эта мотивация с водится только к желанию поквитаться (это проходит потом)!

Черно-белый вариант:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грамотный став "Суженый мой"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грамотный став КУБ
» Грамотный став "Куб"
» Грамотный став "Вскрытие"
» Грамотный став ЛАЗЕР
» Грамотный став "Осина"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таро-Ленорман :: СЛАВЯНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО :: Всеясветная грамота и работа с буквами :: Лаборатории практиков форума. Авторские ставы Всеясветной грамоты. :: Лаборатория Freya Kenaz :: Грамотные ставы для семьи, привлечения любви, гармонизации отношений-
Перейти: