Таро-Ленорман
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ШКОЛЫ:Ленорман, Таро, Руны, Всеясветная грамота, Грамотные ставы, Рейки, Инициация, Глифы, Рунические ставы, Новые энергии, Ритуалы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Всеясветной написания ЗНАЧЕНИЕ Грамотный Пиковый автор насос альгиз буквы защита Буковъ лазер ставы исцеление грамота Ключ Шишка болезней чистка жесть Ленорман Возврата став анкил Ольха крест
Последние темы
» Чистка "Восхождение"
Грамотный - Грамотный став "Штурвал" EmptyПн Дек 12, 2016 1:01 pm автор GiaRossi

» Чистка "Ольха"
Грамотный - Грамотный став "Штурвал" EmptyВт Ноя 29, 2016 10:21 am автор lorap

» Грамотный став для работы с Лунным Ангелом Батис
Грамотный - Грамотный став "Штурвал" EmptyВт Ноя 29, 2016 10:15 am автор lorap

» Грамотный став "Разбить, сломать замки"
Грамотный - Грамотный став "Штурвал" EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:04 pm автор Ефросинья

» Буквы для чистки от сущностей
Грамотный - Грамотный став "Штурвал" EmptyВт Ноя 01, 2016 1:56 pm автор Janno

» ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ
Грамотный - Грамотный став "Штурвал" EmptyЧт Сен 01, 2016 9:45 am автор Мартина

» ЛЬОД- ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУДЬБЫ И ЗДОРОВЬЯ
Грамотный - Грамотный став "Штурвал" EmptyВт Авг 30, 2016 3:50 pm автор Lev Aza и AssalaN

» ЧИСТКА НА РАССТОЯНИИ
Грамотный - Грамотный став "Штурвал" EmptyПн Авг 29, 2016 12:36 am автор Мартина

» ЮЛА ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА И БОЛЕЗНЕЙ, В Т.Ч. ОПУХОЛЕЙ
Грамотный - Грамотный став "Штурвал" EmptyПт Авг 26, 2016 6:07 pm автор Lev Aza и AssalaN

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

 

 Грамотный став "Штурвал"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bagira

Bagira


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2016-01-30

Грамотный - Грамотный став "Штурвал" Empty
СообщениеТема: Грамотный став "Штурвал"   Грамотный - Грамотный став "Штурвал" EmptyВт Фев 23, 2016 10:23 pm

Грамотный став "Штурвал"

Этот став для прочистки мозгов от различных зомбирующих программ, блоков, нлп, и прочих тараканов.

Почему став назван "Штурвал" - потому что каждый из нас рулевой собственной жизни! - вы поймёте это, когда соприкоснётесь с ним. Став очень хорошо работает в комплексе с Золотым Компасом, я люблю их в паре носить, возможно ещё кому-то понравится эта идея.


Грамотный - Грамотный став "Штурвал" 1e65dd6339da

Состав центра:

Грамотный - Грамотный став "Штурвал" Bbdbc3717246

Далее: Имми, Глагол, Голгофа, Граф, Параграф, Ильф, и 2 Херь в центре.

Став способен дать обратку, тем кто является причиной Вашего неадеквата, может особо тщательно пройтись по кровникам первой линии - они нас могли "воспитывать" в разрез с законами Вселенной и т.д.

У меня став работал мягко - не взирая на Асы, но маме досталось ( даже не знаю, дошло ли до неё что, но не суть). По визуальным ощущениям мне став напоминает видео-медитацию "Меркаба.Полёт звёздного зерна" Именно после этих двух ставов, Золотой компас и Штурвал, я почувствовала, как моя Меркаба запустилась без особых усилий с моей стороны - то есть я даже в медитацию не входила - пошло движение. Именно после этих ставов тело и сознание начинает понимать многомерность пространства по другому как-то, прям на уровне ощущений, что ли...Став родился в совместном творчестве с моей дорогой единомышленницей и соратницей в изучении Всеясветной грамоты, уважаемой Аквамарин!


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грамотный став "Штурвал"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грамотный став КУБ
» Грамотный став "Куб"
» Грамотный став "Осина"
» Грамотный став "Богодарь-1"
» Грамотный став "Восстановление"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таро-Ленорман :: СЛАВЯНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО :: Всеясветная грамота и работа с буквами :: Лаборатории практиков форума. Авторские ставы Всеясветной грамоты. :: Лаборатория Freya Kenaz :: Грамотные ставы для чистки от негатива-
Перейти: