Таро-Ленорман
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ШКОЛЫ:Ленорман, Таро, Руны, Всеясветная грамота, Грамотные ставы, Рейки, Инициация, Глифы, Рунические ставы, Новые энергии, Ритуалы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
исцеление Шишка насос Ольха написания став лазер ставы буквы анкил Грамотный ЗНАЧЕНИЕ чистка Возврата Буковъ автор жесть защита болезней альгиз Ключ Пиковый Ленорман Всеясветной грамота крест
Последние темы
» Чистка "Восхождение"
Наказание врагов при помощи Архангела Михаила EmptyПн Дек 12, 2016 1:01 pm автор GiaRossi

» Чистка "Ольха"
Наказание врагов при помощи Архангела Михаила EmptyВт Ноя 29, 2016 10:21 am автор lorap

» Грамотный став для работы с Лунным Ангелом Батис
Наказание врагов при помощи Архангела Михаила EmptyВт Ноя 29, 2016 10:15 am автор lorap

» Грамотный став "Разбить, сломать замки"
Наказание врагов при помощи Архангела Михаила EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:04 pm автор Ефросинья

» Буквы для чистки от сущностей
Наказание врагов при помощи Архангела Михаила EmptyВт Ноя 01, 2016 1:56 pm автор Janno

» ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ
Наказание врагов при помощи Архангела Михаила EmptyЧт Сен 01, 2016 9:45 am автор Мартина

» ЛЬОД- ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУДЬБЫ И ЗДОРОВЬЯ
Наказание врагов при помощи Архангела Михаила EmptyВт Авг 30, 2016 3:50 pm автор Lev Aza и AssalaN

» ЧИСТКА НА РАССТОЯНИИ
Наказание врагов при помощи Архангела Михаила EmptyПн Авг 29, 2016 12:36 am автор Мартина

» ЮЛА ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА И БОЛЕЗНЕЙ, В Т.Ч. ОПУХОЛЕЙ
Наказание врагов при помощи Архангела Михаила EmptyПт Авг 26, 2016 6:07 pm автор Lev Aza и AssalaN

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

 

 Наказание врагов при помощи Архангела Михаила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bagira

Bagira


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2016-01-30

Наказание врагов при помощи Архангела Михаила Empty
СообщениеТема: Наказание врагов при помощи Архангела Михаила   Наказание врагов при помощи Архангела Михаила EmptyПн Фев 01, 2016 11:13 pm

Наказание врагов при помощи Архангела Михаила

Наказание врагов при помощи Архангела Михаила 35f3c7dd29fb

Условием данного ритуала является полное прощение на вредившей вам особы. Вы отдаете его на суд Архангелу Михаилу.

Для выполнения данного ритуала, Вы идете в церковь, покупаете большую свечу и ставите ее к иконе Архангела Михаила.

Расскажите о том, что произошло.

После чего, скажите примерно следующее:

Я прощаю ее (его) и отдаю на твой суд. Я прошу выжигать огнем любое зло, негатив, идущий с ее (его) стороны по отношению ко мне. Я заключаю с тобой договор на год (любой срок) и обещаю, что буду ходить к тебе каждый месяц (неделю) и ставить тебе свечу. Прошу тебя, сделай как я прошу. Защити меня от нее (него). Твой суд самый правильный и справедливый. Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием. Я отдаю ее (его) тебе.

Это не молитва. Вы заключаете деловое соглашение, поэтому эмоции будут излишними. Вы будете каждый месяц питать Христианский эгрегор (зажигать свечу), а он зашитит вас. Разумеется, что обманывать нельзя раз уж дали обет.

ОБЕТ НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Свеча при этом не должна быть копеечной, покупайте приличную, самую большую, которая есть в данной церкви.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказание врагов при помощи Архангела Михаила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таро-Ленорман :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Теоретические и практические аспекты работы с Ангелами и Архангелами-
Перейти: