Таро-Ленорман
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ШКОЛЫ:Ленорман, Таро, Руны, Всеясветная грамота, Грамотные ставы, Рейки, Инициация, Глифы, Рунические ставы, Новые энергии, Ритуалы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Ключ написания защита Пиковый болезней альгиз насос Шишка ЗНАЧЕНИЕ ставы анкил крест автор лазер Возврата чистка буквы Буковъ Всеясветной став жесть Ольха Ленорман исцеление грамота Грамотный
Последние темы
» Чистка "Восхождение"
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyПн Дек 12, 2016 1:01 pm автор GiaRossi

» Чистка "Ольха"
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyВт Ноя 29, 2016 10:21 am автор lorap

» Грамотный став для работы с Лунным Ангелом Батис
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyВт Ноя 29, 2016 10:15 am автор lorap

» Грамотный став "Разбить, сломать замки"
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:04 pm автор Ефросинья

» Буквы для чистки от сущностей
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyВт Ноя 01, 2016 1:56 pm автор Janno

» ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyЧт Сен 01, 2016 9:45 am автор Мартина

» ЛЬОД- ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУДЬБЫ И ЗДОРОВЬЯ
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyВт Авг 30, 2016 3:50 pm автор Lev Aza и AssalaN

» ЧИСТКА НА РАССТОЯНИИ
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyПн Авг 29, 2016 12:36 am автор Мартина

» ЮЛА ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА И БОЛЕЗНЕЙ, В Т.Ч. ОПУХОЛЕЙ
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyПт Авг 26, 2016 6:07 pm автор Lev Aza и AssalaN

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

 

 ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lev Aza и AssalaN

Lev Aza и AssalaN


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2016-07-20
Возраст : 46
Откуда : ozz

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  Empty
СообщениеТема: ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ    ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyСр Июл 20, 2016 8:47 pm

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  13450747_m
Вернуться к началу Перейти вниз
Azar
Admin
Azar


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2015-11-29

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ    ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyСр Авг 17, 2016 11:57 am

Доброго здравия авторам!

Можно пожалуйста поподробней что Вы имеете ввиду под звездой рождения?
Соединение и расчистка канала с родом небесным,с силами которые должны курировать человека при рождениии или это чтото другое имеется ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirtaro-lenorman.forum2x2.ru
Lev Aza и AssalaN

Lev Aza и AssalaN


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2016-07-20
Возраст : 46
Откуда : ozz

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ    ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyСр Авг 17, 2016 8:42 pm

У става есть несколько аспектов. Ключ к нему
Шад- слово власти Повелеваю, на языке Ассуров, наших Пра щуров ( Чуров), которые повелевали Веленной.
Став устраняет либо смягчет любые злотворные влияния на судьбу звезды, под которой родился, например, в том случае когда в звездной карте рождения сильно вляние неподвижных звезд, таких как Шеад и др.
Став усиливает благотворные влияния звезд на судьбу человека, и соответветственно это усиливает этот аспект самой звезды, ибо все в мире взаимосвязано,а зло излучает только человек( ИМХо).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev Aza и AssalaN

Lev Aza и AssalaN


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2016-07-20
Возраст : 46
Откуда : ozz

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ    ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyСр Авг 17, 2016 8:48 pm

Admin Соединение и расчистка канала с родом небесным,с силами которые должны курировать человека при рождениии пишет:

здесь тоже присутствуют- в нижней чвсти става, они могут использоваься отдельно
Вернуться к началу Перейти вниз
Azar
Admin
Azar


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2015-11-29

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ    ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyЧт Авг 18, 2016 4:33 pm

става есть несколько аспектов. Ключ к нему
Шад- слово власти Повелеваю, на языке Ассуров, наших Пра щуров ( Чуров), которые повелевали Веленной.
Став устраняет либо смягчет любые злотворные влияния на судьбу звезды, под которой родился, например, в том случае когда в звездной карте рождения сильно вляние неподвижных звезд, таких как Шеад и др.
Став усиливает благотворные влияния звезд на судьбу человека, и соответветственно это усиливает этот аспект самой звезды, ибо все в мире взаимосвязано,а зло излучает только человек( ИМХо).

Благодарю за ответ,меня в принципе и интересовал данный аспект "смягчает злотворные влияния" и "усиливает благотворные",хочу в данном аспекте поработать с клиентом.

По нижней части и ее работе вопрос:посоветуете отдельно применять или все-таки в совокупности с верхней?
Работа такая носит пролонгированный характер и теоретически я думаю не стоит разделять программы,но как с практической точки зрения будет?..

Я еще думаю взять так же в работу, для того же человека, Ваш став  Благоприятные перемены и защита ВС,ну вот так мне видится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirtaro-lenorman.forum2x2.ru
Lev Aza и AssalaN

Lev Aza и AssalaN


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2016-07-20
Возраст : 46
Откуда : ozz

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ    ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyЧт Авг 18, 2016 5:45 pm

Цитата :
 
По нижней части и ее работе вопрос:посоветуете отдельно применять или все-таки в совокупности с верхней?
Работа такая носит пролонгированный характер и теоретически я думаю не стоит разделять программы,но как с практической точки зрения будет?..
 
 
Я прменяю в комплексе. Нижняя часть универсальна и  может  прИменяться  в комплексах любых  чисток , так как   дает  защиту  пращуров от ударов во время чисток.


Последний раз редактировалось: Lev Aza и AssalaN (Пт Авг 19, 2016 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev Aza и AssalaN

Lev Aza и AssalaN


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2016-07-20
Возраст : 46
Откуда : ozz

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ    ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ  EmptyЧт Авг 18, 2016 5:49 pm

Со времени  става Благоприятных перемен прошло много времени, даны были еще более интересные ставы. Если напишите  в кратце  саму проблему ,легче будет подобрать комплекс

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВОССТАНОВЛЕНИЕ
» ЛЬОД- ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУДЬБЫ И ЗДОРОВЬЯ
» МАТРЁШКА (восстановление тонких тел)
» ГУЛ- ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК
» Грамотный став "Восстановление"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таро-Ленорман :: Лаборатории практиков форума :: Кармические, исправление жизненного пути.-
Перейти: